Фреза Линдемана H162SL.314.014 для разрезания кости FG (1шт) Komet Dental
Описание товара: бор тведосплавный H162SL.314.014
Под турбинный наконечник: FG
H162SL – общая длина 28 мм
Маркировка: зеленый.
Фреза Линдеманна твердосплавная стоматологическая хирургическая для разрезания кости, с удлинённой шейкой, высокоэффективная, хвостовик турбинный (FG), L раб. части 8,0 мм, Ø=1,4 мм
Идентификация и размеры: Имея рабочую часть длиной 8 мм, H162SL занимает место между костными фрезами с более короткой (6 мм) и более длинной (11 мм) рабочими частями.
Диаметр этого инструмента, составляющий 1.4 мм, тщательно выверен. Буква “S” в каталожном номере обозначает “острый” (от англ. “sharp”), а “L” – “длинная шейка” (от англ. “long neck”). Длинная шейка гарантирует хороший обзор операционного поля во время использования инструмента. Фреза маркирована зеленым кольцом, что символизирует высокую режущую эффективность и выдающуюся способность иссекать материал. С хвостовиком 314 под турбинный наконечник фреза H162SL доступна в двух версиях: H162SL – общая длина 28 мм, H162SХL – общая длина 33 мм.
Отличительные черты:
• Чрезвычайно острая зубчатая насечка с оптимизированным наклоном линии спирали
• Низкая вибрация
• Превосходная способность аксиальной пенетрации в кость
• Многообразие применений благодаря диаметру 1.4 мм